• День самоуправления

5 октября в нашей школе прошел день Самоуправления ко Дню учителя. Эта добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных лидеров ,которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. Попробовать себя в роли учителя захотелось многим.
    День самоуправления.
    В 1 «А»  класс пришли «учителя» из бывших моих  учеников, учащиеся 9 «А» класса. Девочки  тщательно подготовились к урокам, приходили на консультацию, готовили наглядность и раздаточный материал.
    Как приятно было увидеть, что в кабинетах шла настоящая работа, и не было лишнего шума. Младшим классам особенно понравились молодые учителя. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников, буквально вжившихся в роль педагога. Спасибо!