Экскурсия в мастерскую Деда Мороза.
    18 декабря 2023, 14:21

В воскресенье 17 декабря ученики 2 «Д» класса совершили увлекательную экскурсию в мастерскую Деда Мороза. Ребята, в роли сказочных эльфов, с головой погрузились в работу.
    В ожидании чуда!.
    15 декабря 2023, 16:36

Новый год - самый волшебный праздник! Каждый ждет от этого праздника чуда, невероятных приключений, захватывающих и удивительных. Настоящее приключение случилось с учениками 1 "Д" класса во время путешествия в ТЦ "Славянка".
    храм Александра Невского.
    15 декабря 2023, 16:18

14 декабря учащиеся 8 «Д» класса посетили храм Александра Невского. Там их встретил Иерей Павел Гемандий. Он напомнил детям правила поведения в храме. Так же отец Павел провел беседу с учащимися на тему православия в России.
    День Добровольца.
    07 декабря 2023, 16:00

5 декабря педагоги ЦДО «Одаренность» организовали две площадки в ЦМИ
    Профпробы в СИТТ.
    15 ноября 2023, 17:32

В рамках проекта «Билет в будущее» 9 «Г» посетил ОГАПОУ «СИТТ» профориентационное мероприятие.
    Поездка 7 "В" класса на аттракционы!.
    14 ноября 2023, 15:13

Все мы любим приключения, а одним из наиболее захватывающих способов испытать адреналин и эмоции является посещение парка аттракционов. 13 ноября 2023 года обучающиеся 7 "В" класса побывали в парке аттракционов в г.Воронеж. Сияющие глаза и улыбки были на лицах у всех детей и взрослых, когда увидели огромные машинерии, сияющие в солнечных лучах, возрастало внутреннее волнение.
    Добро пожаловать в Алтек!.
    09 ноября 2023, 11:50

Что поможет сформировать у школьника интерес к профессии? Конечно же экскурсия! 8 ноября в 7 «Д» классе выдался очень насыщенным. Ребята посетили ООО «Алтек». Основное направление деятельности этой компании — производство алюминиевого профиля.
    Экскурсия в Яблоново.
    30 октября 2023, 16:45

В конце октября ученики 3 «Г» класса посетили город-крепость «Яблонов», расположенный в селе Яблоново Корочанского района, который является филиалом Белгородского государственного историко-краеведческого музея. История крепости берет свое начало еще в XVII в. В то время она являлась частью Белгородской оборонительной черты, возведенной в 1635—1658 гг. с целью предотвращения набегов крымских татар. Наряду с оборонительной функцией, а Яблоново было одним из самых опасных участков, Белгородская черта также положила начало освоению территории Белгородчины.
    Экскурсия в дендропарк.
    30 октября 2023, 15:56

Учащиеся 3В класса посетили Старооскольский дендропарк. В дендропарке есть на что посмотреть: граб, монгольский дуб, катальпа (макаронное дерево), скумпия (париковое дерево), бархат амурский, железное дерево. Плоды катальпы похожи на длинные макаронины. Ещё это дерево называют слоновьим, так как листья у него огромные и похожи на слоновьи уши. А соцветие скумпии напоминает пушистый парик. Там можно встретить североамериканца – дуб красный
    На экскурсии в дендропарке.
    30 октября 2023, 15:49

В конце октября учащиеся 4Г класса побывали в Старооскольском дендропарке. Одной из интереснейших достопримечательностей Старого Оскола является дендрологический парк. Площадь самого главного зелёного бренда город более двух гектаров.