Добро пожаловать в СОАТЭ.
    08 февраля 2024, 09:00

Сегодня ребята из 7 Д активно провели этот день. Они поехали на экскурсию в СОАТЭ. Основное направление деятельности этой компании — производство компонентов и запасных частей для автомобильной промышленности.
    Экскурсия в храм.
    24 декабря 2023, 13:45

15 декабря учащиеся 2 «Б» класса вместе с родителями посетили храм Александра Невского. Там нас встретил Иерей Павел Гемандий. Он напомнил правила поведения в храме.
    Александро-Невский кафедральный собор.
    21 декабря 2023, 15:33

20 декабря 2023 года учащиеся 6 «К» класса посетили Александро – Невский кафедральный собор. В этом году Александро-Невский кафедральный собор отмечает 115 лет со дня освящения. На протяжении многих десятилетий этот храм играет важную роль в религиозной, социальной и культурной жизни Старого Оскола.
    Экскурсия в мастерскую Деда Мороза.
    18 декабря 2023, 14:21

В воскресенье 17 декабря ученики 2 «Д» класса совершили увлекательную экскурсию в мастерскую Деда Мороза. Ребята, в роли сказочных эльфов, с головой погрузились в работу.
    В ожидании чуда!.
    15 декабря 2023, 16:36

Новый год - самый волшебный праздник! Каждый ждет от этого праздника чуда, невероятных приключений, захватывающих и удивительных. Настоящее приключение случилось с учениками 1 "Д" класса во время путешествия в ТЦ "Славянка".
    храм Александра Невского.
    15 декабря 2023, 16:18

14 декабря учащиеся 8 «Д» класса посетили храм Александра Невского. Там их встретил Иерей Павел Гемандий. Он напомнил детям правила поведения в храме. Так же отец Павел провел беседу с учащимися на тему православия в России.
    День Добровольца.
    07 декабря 2023, 16:00

5 декабря педагоги ЦДО «Одаренность» организовали две площадки в ЦМИ
    Профпробы в СИТТ.
    15 ноября 2023, 17:32

В рамках проекта «Билет в будущее» 9 «Г» посетил ОГАПОУ «СИТТ» профориентационное мероприятие.
    Поездка 7 "В" класса на аттракционы!.
    14 ноября 2023, 15:13

Все мы любим приключения, а одним из наиболее захватывающих способов испытать адреналин и эмоции является посещение парка аттракционов. 13 ноября 2023 года обучающиеся 7 "В" класса побывали в парке аттракционов в г.Воронеж. Сияющие глаза и улыбки были на лицах у всех детей и взрослых, когда увидели огромные машинерии, сияющие в солнечных лучах, возрастало внутреннее волнение.
    Добро пожаловать в Алтек!.
    09 ноября 2023, 11:50

Что поможет сформировать у школьника интерес к профессии? Конечно же экскурсия! 8 ноября в 7 «Д» классе выдался очень насыщенным. Ребята посетили ООО «Алтек». Основное направление деятельности этой компании — производство алюминиевого профиля.