МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Экскурсию на ОАО "АТЭ"

    Производственные экскурсии помогают изучению производства, основ современной индустрии и способствуют расширению политехнического кругозора и трудовому воспитанию учащихся. 08.11.2023г 7 "В" класс посетил профориентационную экскурсию на ОАО "АТЭ" в рамка федеральной программы "Билет в Будущее".
    Экскурсию на ОАО "АТЭ".
    Экскурсия включает в себя инструктаж по технике безопасности, рассказ истории предприятия, знакомства с технологией производства бумаги, перечни профессий, посещение производственных цехов по изготовлению бумаги, угощения в столовой, и памятных фотографий. Производство модернизировано, оснащено современным оборудованием и имеет высокий потенциал «цифровизации» Экскурсия получилась по-настоящему увлекательной, ведь ребята увидели, насколько можно по-настоящему любить и гореть своим делом.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie