• Новости

Начинать день с зарядки – это не только приятная традиция, но и отличный способ привнести энергию и позитив в наше утро. Ребята собираются во дворе школы и проводят несколько минут на упражнениях, которые разогревают мышцы

В самом разгаре летние школьные каникулы – самая радостная пора для детей. Сегодня в Центре культурного развития «Молодёжный» было весело!

Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим. Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Лагерь – это новый образ жизни ребят.

22 июня - памятный и страшный день для нашей страны.Начало войны.... На протяжении нескольких лет в этот день наша семья участвует в акции" Гвоздика Памяти", которая проходит в нашем городе.

21 июня для детей нашего лагеря «Радуга» в ДК Молодёжный прошла спортивно – развлекательная программа «Джунгли зовут». Ребята с удовольствием приняли участие в подвижных играх и спортивных эстафетах, отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения!