• Новости

21 июня для детей нашего лагеря «Радуга» в ДК Молодёжный прошла спортивно – развлекательная программа «Джунгли зовут». Ребята с удовольствием приняли участие в подвижных играх и спортивных эстафетах, отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Подошёл к завершению ещё один учебный год. Мои ученики стали на год взрослее и умнее.

-Ответьте и вы на этот вопрос. - А что значит учиться? - А нужно ли вообще учиться? Зачем? - Сегодня мы и постараемся дать ответ на этот вопрос. -Каждый из вас наверняка хочет учиться хорошо. А что такое учёба? - Учёба – это ваш огромный труд. Ученикам необходимо умение слышать и слушать, запоминать, делать всё точно и аккуратно, интересоваться окружающим, надо научиться планировать своё время, чтобы всё успевать и многое другое. - А что может помешать учиться хорошо? Как достичь успеха в учёбе? Сегодня мы и постараемся сделать памятку успешной учёбы, которую вы будете заполнять в ходе классного часа.

Прекрасных профессий На свете не счесть, И каждой профессии Слава и честь!

Поход в детскую библиотеку — это увлекательное мероприятие, которое позволяет детям расширить свой кругозор, познакомиться с новыми книгами и провести время с пользой.