МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Новости

    День знаний.
    01 сентября 2023, 16:00

    1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
    День знаний.
    01 сентября 2023, 15:25

    В России 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный в школах, а также средних и высших учебных заведениях.
    «Дети вместо цветов» — всероссийская благотворительная акция.
    01 сентября 2023, 15:23

    «Дети вместо цветов» — всероссийская благотворительная акция по сбору средств для тяжелобольных детей. Проводится ежегодно 1 сентября, в День знаний. Школьники и их родители дарят учителю один букет от класса, а остальную сумму, которую они планировали потратить на первосентябрьские букеты, жертвуют в поддержку неизлечимо больных детей. Организаторы акции — фонд «Вера» и детский хоспис «Дом с маяком», подключаться к акции могут разные фонды.
    1 сентября - День знаний!.
    01 сентября 2023, 15:03

    Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    ГЕРОИ  КУРСКОЙ  БИТВЫ.
    31 августа 2023, 10:43

    Войханский Давид Самуилович
    29 августа 2023, 20:37

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie