МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Новости

    Награждение победителей конкурсов.
    27 октября 2023, 16:43

    В конце 1 четверти вручили грамоты учащимся 3В класса: награждали победителей и призеров конкурсов, олимпиад, спортивных состязаний. Приятно было видеть счастливые лица ребят. Почти все учащиеся класса были отмечены в разных номинациях.
    Выставка детского творчества.
    27 октября 2023, 16:40

    На этой неделе на 2 этаже, возле актового зала, прошла вставка поделок учеников нашей школы. На ней были представлены работы учащихся, посвящённые православной тематике и просто красивые работы детей
    Окончание 1 четверти.
    27 октября 2023, 16:37

    27 октября в школе 24 прошла линейка, посвящённая окончанию 1 четверти. Заместитель директора, Багрова З.Г. поздравила учеников 2 классов с успешным окончанием первой четверти.
    Награждение «лучших из лучших».
    27 октября 2023, 16:24

    В последний учебный день первой четверти в школе состоялась торжественная линейка и награждение активных учеников грамотами и дипломами. Мы рады поздравить всех ребят, которые смогли получить высокие результаты по разным учебным дисциплинам и завоевать заслуженные победы в различных конкурсах и конференциях. Среди лучших оказались ученики 11Б класса Быков Максим и Гришина Ксения.
    Аутизм:дети дождя.
    27 октября 2023, 14:57

    Что знает обычный человек о загадочном синдроме «аутизм»? Большинство не знает ничего, а если кто-то что-то и слышал, то, вероятнее всего, его представления туманны и окружены романтическим ореолом- часто считают, что такие люди особо одарены в какой-либо области, что многие признанные гении были весьма странными, «аутичными» личностями. Такое представление формируют некоторые телепередачи и фильмы. Например, все мы помним «человека дождя» и аутичного паренька и фильма «Куб», одаренных в математике.
    Международная профориентационная акция «День ИТ-знаний – 2023».
    26 октября 2023, 16:41

    27 октября 2023 г. пройдет международная профориентационная акция «День ИТ-знаний – 2023». Цель Акции – просвещение и повышение мотивации детей в обучении, профориентации и планировании профессионального будущего, в том числе связанного с ИТ-сферой, а также содействие в развитии кадрового потенциала цифровой экономики.
    Ура! Каникулы!.
    25 октября 2023, 15:13

    Вот и наступила долгожданная пора каникул, когда у Вас появится достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями. Но чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности.
    Как помочь аутичному ребенку?.
    25 октября 2023, 14:46

    Аутичному ребенку нужно помогать строить свои отношения со сложным, изменяющимся, непредсказуемым окружающим миром.
    Экскурсия по храмам Старого Оскола.
    25 октября 2023, 12:51

    24 октября учащиеся 4 «Б» класса вместе с классным руководителем Часовских М.В. и учителем ОРКСЭ Багровой З.Г. совершили экскурсию по храмам Старого Оскола
    Храмы Старого Оскола.
    24 октября 2023, 15:18

    24 октября учащиеся 4 “Е” класса посетили экскурсию “Храмы Старого Оскола”. На Руси всегда было много храмов. Сейчас православные традиции возрождаются. Восстанавливаются, реставрируются, строятся церкви. Старый Оскол знаменит большим количеством старинных религиозных объектов. В самом городе и Старооскольском районе насчитывается 73 храма.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie