• Декада охраны труда

В МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов» в период с 10 по 24 апреля 2024 года проводилась Декада охраны труда
    Декада охраны труда.

В ходе данного мероприятия с учащимися школы были проведены инструктажи по соблюдению требований охраны труда, в кабинетах повышенной опасности (химия, физика, информатика, технология, физкультура), а также на пищеблоке было проверено наличие необходимых средств по охране труда (аптечки, огнетушители и т.д.), проверено соблюдение требований охраны труда при проведении занятий по физкультуре, химии, технологии, проведена учебная тренировка, а также проведены классные часы по охране труда.