• Три кота

Автор: Кл.руководитель: Н.В.Горожанкина
    Учащиеся 3»В» класса посетили спектакль " Три кота'. Коржик, Карамелька, Компот и ещё одна Кошечка в занимательной форме учили юных зрителей жить дружно, вместе играть, танцевать, наводить порядок в доме, готовить полезный салат и даже "ловить' мышей.
    Три кота.

Ребята с большим удовольствием выполняли все кошачьи поручения. Дети познакомились со старинными народными играми и современными играми. Ребята соревновались в конкурсах на ловкость, смекалку, силу и быстроту. В конце игровой программы, разучили любимый танец трех котят.