• Экскурсия на ООО «Горхлеб»

В рамках профориентационной и воспитательной работы учащиеся 3 «В» класса (Горожанкина Н.В., классный руководитель) посетили ООО «Горхлеб»
    Экскурсия на ООО «Горхлеб».

Была проведена обзорная экскурсия, в ходе которой познакомились с процессом изготовления разнообразной хлебобулочной продукции: хлеба, булочек, пирожков и пирогов, свадебных караваев, куличей, кроме этого была предложена дегустация двух видов продукции, посещение Музея хлеба, мастер-класс по росписи имбирного пряника. Экскурсия была очень интересной, увлекательной и познавательной. В ходе экскурсии учащиеся оценили нелегкий труд пекаря.