• Школьный медиацентр - проект, способствующий профессиональному самоопределению школьников

Сегодня в МАОУ "СОШ №24 с УИОП" состоялась торжественная церемония открытия Центра дополнительного образования "Уникум".
    Школьный медиацентр - проект, способствующий профессиональному самоопределению школьников.

У школьников появилась возможность проводить занятия в современных оборудованных кабинетах. Участники школьной медиастудии поблагодарили администрацию школы в лице директора Кладовой Ольги Ивановны и руководителя Холдинга Теплохиммонтаж Кузина Игоря Николаевича за такой подарок. Теперь ребята будут не только развивать свои творческие способности, но и смогут освоить основы таких профессий, как оператор, режиссер, журналист. Кроме этого, наши школьники получат дополнительное образование, которое поможет им не только подготовиться к поступлению в ВУЗ, но и дать старт успешной карьере в будущем.