МАОУ "СОШ №24 с УИОП имени С.П. Тимофеева"
  • Прокат детских автокресел

Все категории детских удерживающих устройств: от рождения до 12 лет. Идеальный вариант для краткосрочных поездок, выписки из роддома и прочих ситуаций, когда покупка собственного кресла нерентабельна.
    Прокат детских автокресел.

Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Старооскольского городского округа предлагает услугу. Услуга предоставляется бесплатно: семьям, воспитывающих детей-инвалидов; многодетным семьям; семьям, находящимся в социально-опасном положении. Адрес: г. Старый Оскол, м-н Интернациональный, д. 15, каб. 19. Телефон: (4725) 24-10-48.