22 декабря 2023, 15:45

20 декабря в МАОУ «СОШ №24 с УИОП» прошел мониторинг качества школьного питания

19 декабря 2023, 15:59

Во 2 «Г» классе был проведен интерактивный урок «Секреты правильного питания». Мероприятие способствовало расширению знаний учащихся о важности правильного питания

С 11 по 15 декабря 2023 года в школе прошла «Неделя школьного питания». Целью которого является: повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах. В рамках «Недели школьного питания» прошли различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового питания школьников.

Замечательный философ Сократ говорил: “Человек похож на ту пищу, которую он ест”. Это значит: для того, чтобы быть здоровым, выносливым, нужно есть пищу, содержащую полезные вещества. Классный час в 4 «Б» классе был посвящен правильному питанию. Ребята узнали, из чего же состоит наша пища, какие вещества необходимы организму.