МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Новости

    Взгляд в будущее.
    14 ноября 2023, 16:40

    Ребята из 2 «Е» класса заглянули в будущее на внеурочном занятии «Разговоры о важном». И узнали о том, что мир меняется, причём меняется очень быстро, и с каждым годом он изменяется всё быстрее. И чтобы эти изменения улучшали нашу жизнь, делали нашу страну богаче и сильнее, многое зависит от нас, от всех граждан нашей страны. Передовые технологии открывают перед страной огромные перспективы.
    Поездка 7 "В" класса на аттракционы!.
    14 ноября 2023, 15:13

    Все мы любим приключения, а одним из наиболее захватывающих способов испытать адреналин и эмоции является посещение парка аттракционов. 13 ноября 2023 года обучающиеся 7 "В" класса побывали в парке аттракционов в г.Воронеж. Сияющие глаза и улыбки были на лицах у всех детей и взрослых, когда увидели огромные машинерии, сияющие в солнечных лучах, возрастало внутреннее волнение.
    Уроки качества.
    11 ноября 2023, 15:21

    "Уроки качества" - это формирование идеологии качества жизни! с 7 - 10 ноября в каждом классе нашей школы прошел "Урок качества", посвященный Всемирному дню качества. 7 "В" класс не стал исключением. На уроке обучающиеся узнали о том, что в мире утвержден такой день, что в России существует уникальный Всероссийский проект "Уроки качества".
    Профориентационный интенсив СОФ МГРИ.
    10 ноября 2023, 16:30

    На базе СОФ МГРИ 8-9 ноября прошел двухдневный профориентационный интенсив. В этом мероприятии приняла участие МАОУ «СОШ №24 с УИОП», учащиеся 9 «Г» класса. Ребята познакомились с лабораторией гидрогеологии, с профессией геодезиста, эколога, с образовательным курсом по робототехники. В рамках профориентационного интенсива, наша команда провела увлекательное путешествие по различным локациям, узнавая что-то новое, также выполняли задания квеста
    Аутизм: дети дождя.
    10 ноября 2023, 14:52

    Дорогие друзья , продолжаем нашу рубрику. Причина возникновения этого заболевания до сих пор неизвестна. Основа диагностики заболевания- анализ поведения ребенка . Но, как отмечается в специальной литературе, дети - аутисты не лучше и не хуже других ребят, они просто другие. Отличительной чертой таких малышей является взгляд, " погруженный в себя", они не могут найти связи с внешним миром.
    Экскурсию на ОАО "АТЭ".
    09 ноября 2023, 16:17

    Производственные экскурсии помогают изучению производства, основ современной индустрии и способствуют расширению политехнического кругозора и трудовому воспитанию учащихся. 08.11.2023г 7 "В" класс посетил профориентационную экскурсию на ОАО "АТЭ" в рамка федеральной программы "Билет в Будущее".
    Ответственность онлайн, офлайн.
    09 ноября 2023, 15:25

    В рамках недели правовой помощи в 5С классе прошло мероприятие "Ответственность онлайн, офлайн"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie