МАОУ "СОШ №24 с УИОП имени С.П. Тимофеева"
  • Трагедия Беслана

Автор: Классный руководитель: Ачкасова Елена Ивановна
    3 сентября – памятная дата в российском календаре. В этот день, ровно 20 лет назад, мир был потрясен террористической атакой на школу в городе Беслан
    Трагедия Беслана.

В этот день Россия вспоминает жертв террористической атаки на Беслан и склоняет головы в память о всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ. Это день печали, памяти и гордости за тех, кто прошел через ад и не потерял человечность. Учащиеся 7 "К" класса провели классный, на котором дети узнали о трагических событиях, познакомились с историей захвата школы. Помним и скорбим, чтоб не повторить ошибок прошлого. Давайте вместе противостоять терроризму и стремиться к миру, взаимопониманию и толерантности.