• Здравствуй, Лагерь! 2 смена!

Автор: Учитель физической культуры Дорогова Татьяна Михайловна
    Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим. Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Лагерь – это новый образ жизни ребят.
    Здравствуй, Лагерь! 2 смена!.

Это новый коллектив, время новых игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. Детям предстоят новые походы в кино, бассейн в парки и экскурсии, где можно свободно отдохнуть с друзьями. Утро начинать с зарядки и в течении дня играть на улице, или в спортивном зале школы.