• Все начинается с семьи

Автор: Журкин Матвей, учащийся 5 «Г», кл.рук. Перепелица А.Г.
    Как известно, 2024 год указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина объявлен Годом семьи, в связи с этим на классных часах учащиеся 5 «Г» класса делятся историями своих семей. Отличник учёбы, победитель научно-исследовательской работы по английскому языку «Будущие Ломоносовы» поведал о своей семье
    Все начинается с семьи.
    «Меня зовут Матвей! Моя семья состоит из трех человек: моя мама, мой папа и я! Мою маму зовут Юлия Александровна она работает в микрорайоне Степном в ЖКУ! Она очень ответственная и добросовестная! Очень много работает! Приезжает домой готовит кушать очень вкусно, и печет вкусняшки! Она очень устает и я ей помогаю мою посуду! Мой папа Денис Александрович работает вахтовым методом сварщиком! Он очень много работает! Он очень отзывчивый и придет в любую минуту на помощь! Мы очень любим всей семьей ходить за грибами и на рыбалку! Летом мы в основном ездим в деревню к бабушке и дедушке! Даже мама рыбачит у меня! В выходные мы любим ходить по магазинам, а ещё очень любим ходить в кино всей семьей! Мы очень дружная семья!»