• Железно

Автор: Перепелица А.Г., учитель иностранного языка
    В рамках профориентационной программы «Россия-мои горизонты», учащиеся 7 «Б» приняли участие в интеллектуальном квесте «Железные тайны». С целью популяризации технических специальностей учащиеся #умнойшколы посетили образовательно-профориентационный центр «Железно!».
    Железно.

Ребята выяснили технологию производства стали, познакомились с учеными, связанными с металлургической отраслью. Школьники отметили, что центр «Железно» выступает в интересах популяризации металлургии, как области науки и техники, расширяющей возможности профессионального самоопределения и развития современного общества.
     Здесь металлургия становится понятной и близкой!