• Обучение первой доврачебной помощи

Автор: Администрация МАОУ "СОШ № 24 с углубленным изучением отдельных предметов"
    Уважаемые родители! ДОВРАЧЕБНАЯ (ПЕРВАЯ) ПОМОЩЬ – это простейшие срочные меры, необходимые для спасения жизни и здоровья пострадавшим при повреждениях, несчастных случаях и внезапных заболеваниях. Она оказывается на месте происшествия до прибытия врача или доставки пострадавшего в больницу.
    Обучение  первой доврачебной помощи.

Уважаемые родители!

27 февраля 2024 года организовано обучение родителей (законных представителей) обучающихся первой доврачебной помощи.
    Обучение будут проводить представители Старооскольского регионального батальона территориальной самообороны «Кобра» на базе МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов" (мкр. Конева, д.15А).
    Родители, желающие пройти обучение, могут обратиться к руководству школы.