• Нужным быть кому-то…

Автор: Кл. руководитель 1 "Д" класса Панина Т.Н.
    «Нужным быть кому-то в трудную минуту, Вот что значит настоящий верный друг!» Такими словами начинается известная детская песенка. Очень важно научиться, еще в детстве, быть неравнодушными к чужой беде.
    Нужным быть кому-то….

Протянуть руку помощи тем, кто нуждается в ней. Ученики 1 "Д" класса тоже не остались в стороне. Они решили помочь выжить нашим пернатым друзьям, ведь спасти птичкам жизнь важное и благородное дело. Теперь осталось дождаться, что птички прилетят к нашим кормушкам. А это случится непременно!