• Яндекс.Лицей. "Промышленное программирование"

Автор: Топчиева О.Ю., учитель информатики

С 1 сентября 2023 года начался второй курс обучения по программе "Яндекс.Лицей" "Основы промышленного программирования. Дети разных школ нашего города дважды в неделю посещают занятия на базе нашей школы. В этом году ребята создадут по три приложения самостоятельно, что существенно облегчит им получение высшего образования, а также поможет успешно участвовать в олимпиадах и конкурсах"

Ребята будут учитья:

Разрабатывать веб-приложения

Обучать Алису

Работать с репозиториями, системой контроля версий git

Создавать чат-ботов

Тестировать программы

Использовать unittest и pytest, чтобы оценивать синтаксис и находить ошибки в коде.