• Фестиваль для сторонников здорового образа жизни «Прочный сплав»

Автор: Социальный педагог, Афанасьева М.Н.
    09.09.2023 в Старом Осколе впервые прошел семейный спортивный фестиваль для сторонников здорового образа жизни «Прочный сплав». Его организаторами выступают Стойленский горно-обогатительный комбинат и Благотворительный фонд социальной защиты «Милосердие» — социальный партнер Группы НЛМК (международная сталелитейная компания).
    Фестиваль для сторонников здорового образа жизни «Прочный сплав».

В программе фестиваля были: детский забег на дистанции 400, 800 и 1 200 метров (допускаются участники в возрасте от пяти до 14 лет), семейный квест и развлечения для самых маленьких спортсменов. Каждый участник детского забега получил памятную медаль, фирменную кепку и сладкий подарок. Семьи приняли участие в квесте и смогли побороться за подарки.