• Межшкольный методический день

Автор: Учитель Панова Ольга Витальевна
    В соответствии с планом работы школы и необходимостью обобщения и распространения опыта работы педагогов базовой школы с 29 ноября, 01 декабря 2023 года прошёл межшкольный методический день с участием педагогов МБОУ «ООШ №36».
    Межшкольный методический день.

Тема: «Использование педагогами методических пособий, содержащих «методические шлейфы», видеоуроков по учебным предметам  в соответствии с требованиями ФГОС». Открытый урок по физической культуре проходил во 2 «Д» классе. Тема урока: «Гимнастическая разминка». Комплекс упражнений был направлен на гибкость и растяжку. В конце разминки были выполнены перекаты в группировке.