• Награждение победителей конкурсов

Автор: Кл.руководитель: Н.В.Горожанкина
    В конце 1 четверти вручили грамоты учащимся 3В класса: награждали победителей и призеров конкурсов, олимпиад, спортивных состязаний. Приятно было видеть счастливые лица ребят. Почти все учащиеся класса были отмечены в разных номинациях.
    Награждение победителей конкурсов.
    Учащиеся 3В класса не только первые в учебе, но и в конкурсах и олимпиадах. Каждую четверть на линейке называют имена победителей в тех или иных мероприятиях. Первая  четверть не стала исключением: пришли наградные материалы за участие в различных дистанционных, муниципальных, всероссийских конкурсах. Приятно отметить тот факт, что активность участия из года в год возрастает.
    Желаем ребятам хорошо отдохнуть, узнать много нового и интересного, набраться сил на следующую четверть.