МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Эколята – юные защитники природы

    Автор: М.В.Часовских, классный руководитель 4 «Б» класса
    В целях формирования экологических знаний и умений в области охраны природы в 4 «Б» прошел экологический урок «Эколята – юные защитники природы». Он прошёл в интерактивной форме с использованием игры.
    Эколята – юные защитники природы.

    В ходе урока ребята научились устанавливать связи между живыми существами и окружающей средой, выяснили, какое воздействие на природу может оказать неразумная хозяйственная деятельность человека и как этого не допустить, разгадывали головоломки, устанавливали причинно следственные связи о процессе роста и развития растений.

    Ребята приняли активное участие во Всероссийской олимпиаде. Главной идеей, объединяющей эколят, по-прежнему остается любовь к природе, желание познать ее законы, бережное отношение ко всему живущему на Земле. Выполняя задания, ребята убедились, что мир природы огромен и разнообразен, его удивительные богатства открыты для исследований, и впереди их ждет еще много открытий. Наша природа в надежных руках!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie