МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Экскурсия в библиотеку им.А.С.Пушкина

    Автор: Е.А.Зубкова
    18.10.2023г. учащиеся 4Г класса посетили библиотеку им.А.С.Пушкина. Библиотекарь поведала читателям для чего нужна библиотека, познакомила с правилами поведения в библиотеке, с правилами обращения с книгой. Ребята увидели, что у каждой книги есть свое место на книжном стеллаже, где она должна находиться, чтобы любой человек, желающий прочитать данную книгу, мог легко, быстро и самостоятельно её найти.
    Экскурсия в библиотеку им.А.С.Пушкина.
    Будущих пользователей также познакомили и со справочно-библиографическим аппаратом библиотеки: каталогами и картотеками, рассказали, как правильно ими пользоваться.
    После рассказа о жизни книг в библиотеке учащиеся имели возможность посмотреть и взять с полки те журналы и книги, которые им понравились, полистать их, рассмотреть иллюстрации. 
    Во время экскурсии по библиотеке дети узнали много нового и интересного, получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Сотрудники библиотеки надеются, они станут верными друзьями и постоянными читателями библиотеки.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie