МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Билет в будущее

    Автор: Классный руководитель Щербакова Валентина Маратовна
    В рамках Всероссийского проекта профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее» 11 октября обучающиеся 7 "В" класса средней школы №24 посетили ООО "Алтек". Ребятам рассказали о том, что предприятие является ведущим российским производителем алюминиевых технологий. Учащиеся узнали, что "Алтек" производит и обслуживает многие строительные базы.
    Билет в будущее.
    Ученики школы внимательно слушали экскурсию и даже  поделились  своими впечатлениями.
    Андрей Шеншин: "После посещения ООО "Алтек"  нашего  города не покидает чувство гордости за наших земляков. Такие передовые технологии, уникальные специалисты и новейшие разработки! Детям нужно знать, что в действительности из себя представляет современный и развитый завод. Это большой плюс проекта "Билет в будущее", организаторам которого хочется выразить свою благодарность. А работникам я хочу пожелать дальнейших успехов, развития и процветания. Пусть у Вас не заканчиваются инновационные идеи и каждый день вдохновляет на свершения".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie