МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Знать – хорошо, а делиться – еще лучше!

    Олеш Екатерина Игоревна преподаватель ОГАПОУ «Старооскольского индустриально-технологического техникума», провела лекцию 22 сентября 2023 года для обучающихся МАОУ «СОШ №24 с УИОП» в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием».
    Знать – хорошо, а делиться – еще лучше!.

    Акция проходит в рамках трека Знание. Лекторий Российского общества «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства культуры РФ. Екатерина Игоревна  выступила в роли наставника и рассказал молодым слушателям много интересного.  Акция «Поделись своим знанием» – это уникальная возможность поделиться знаниями из мира науки, экологии, медиа, технологий, искусства, волонтерства, спорта и других направлений на  образовательной площадке  МАОУ «СОШ №24 с УИОП», где любой желающий сможет поучаствовать в масштабном круговороте знаний. Учащиеся средней школы №24  не только расширили  свой кругозор, но и нашли  новых друзей и единомышленников! А так же обсудили  свои идеи, задали  вопросы и пообщались  с экспертом в неформальной атмосфере.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie