• Весенний субботник.

Автор: Булгакова А.В.
    Весенний субботник..

Наступила весна, проснулась природа, растаял снег…, и появился мусор.

Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе.

На прошлой неделе в школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов, включая учителей и весь персонал школы. Территория была поделена на участки, которые распределили между классами. Все вместе дружно  наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву,  приводили в порядок цветочные клумбы.

Учащиеся школы привели в порядок территорию. Добро пожаловать, весна!

Классный руководитель Булгакова А.В.