• Весна. Субботник!

Автор: Бабкина И.П.
    Весна. Субботник!.

Весна. Субботник!

Весна - традиционное время наведения чистоты и порядка, весеннее преображение территорий, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Дух субботника сближает любой коллектив. В весну город должен войти чистым и уютным. От нас в этом деле зависит очень многое. Приятно осознавать свою причастность к родному городу, к месту, где живешь, работаешь, учишься. И вообще, все мы призваны сделать нашу землю лучше.
               Немного позитивного настроя -  и  за короткий промежуток времени территория вокруг школы «блестит»! Никто не устал, а вокруг чисто и красиво. Нашему классу в этом году достался участок перед забором школы. Это ответственно, ведь нас окружают жилые дома. А это означает, что жителям будет приятно созерцать чистую молодую травку и зелень подросших деревьев. Да и нас по утрам будет радовать аккуратная территория перед калиткой школы. Мы постарались и остались довольны своей работой.

Учащиеся 4 «Е класса» и кл. руководитель Бабкина И.П.