• Новогодняя сказка «Снежная королева»

Автор: Панина Т.Н.
    Новогодняя сказка «Снежная королева».

Новогодняя сказка «Снежная королева»

На зимних каникулах ученики 4 «Д» класса посетили Театр для детей и молодежи им. Б.И. Равенских. Ребята посмотрели драматизацию известной сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева». История девочки Герды, которая смогла спасти своего брата, пройдя через сложные испытания, рискуя своей жизнью, покорила детские сердца. Ребята смогли прожить это действие вместе с героями сказки. История о детской дружбе, верности, взаимной помощи и выручке запомнится школьникам надолго и поможет не раз справиться с трудными жизненными ситуациями.

Панина Т.Н. классный руководитель  4 «Д» класса