• Спектакль "Чучело"

Автор: Булгакова А.В.
    Спектакль "Чучело".

Во время осенних каникул ребята 3 «А» класса побывали на премьере спектакля «Чучело» по одноименной повести Владимира Железникова, которая состоялась на обновленной сцене театральной студии «Аврора». Новое звучание известной истории— сегодня тема подросткового буллинга особенно актуальна. В спектакле играют 12 актёров-детей. Режиссер — актриса старооскольского театра для детей и молодежи Марина Карцева — сама в роли учителя.

По словам худрука театральной студии «Аврора», тоже актрисы театра Татьяны Соловей, работа с ребятами сложная, но очень интересная.

Во время просмотра ребята испытывали много разных эмоций, а после спектакля некоторое время были в раздумьях, осмысливали увиденное.

Классный руководитель Булгаоква А.В.