• Новости

Уважаемые родители! Во исполнение поручения Губернатора Белгородской области Гладкова В.В. министерство образования Белгородской области информирует о возможности обращения в Службу «122» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в образовательных организациях области в 2024 году.

Прекрасных профессий На свете не счесть, И каждой профессии Слава и честь!

26 апреля в 4 «Е» классе прошел классный час «День Эколят». Ребята узнали очень много нового о природоохранном социально-образовательном проекте «Эколята», который активно занимается экологической деятельностью и защитой окружающей среды.

В Старооскольском филиале состоялся мастер-класс по освоению технологии социального проектирования «Проекториум. Моему городу, региону, стране!» для педагогов и старшеклассников общеобразовательных школ Старооскольского городского округа.

Мы приходим каждый день в школу, говорим друг другу «Привет!», делимся новостями, проблемами, даем советы. На уроках стремимся – получить новые знания, закрепить то, что уже знаем. Наверно, именно эта цель руководит желанием помочь друг другу лучше разобраться в учебном материале. Ребята всегда принимают активное участие во внеурочных мероприятиях.