• Игра-викторина «Культурный градус»

24 апреля 2024 года преподаватели Детской школы искусств №3 провели для обучающихся профильного психолого-педагогического 10 класса МАОУ СОШ 24 с УИОП игру-викторину «Культурный градус».
    Игра-викторина «Культурный градус».

Участники игры давали ответы на вопросы о Белгородчине: о символах города и края, знании исторических мест и достопримечательностей. Также ребята узнали о музыкальных инструментах нашего региона и творчестве известного художника-земляка Ильи Хегая.

Будущие педагоги не только с удовольствием отвечали на вопросы, но и расширили свой кругозор. Команды прошли разные туры викторины и определили самых творческих и эрудированных. Будем ждать новой встречи с нашими социальными партнёрами, чтобы вновь погрузиться в увлекательный мир культуры и истории родной Белгородчины!