• Поздравляем 100-Бальников!

Автор: Кладова Ольга Ивановна, директор
    Директор школы МАОУ "СОШ №24 с УИОП" Кладова Ольга Ивановна поздравляет с блестящим результатом 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку Севрюкову Екатерину и по математике Даниленко Константина! Выражает благодарность учителю русского языка и литературы Зарубиной Оксане Васильевне и учителю математики Деренко Валентине Михайловне за высокий уровень подготовки выпускников!
    Поздравляем 100-Бальников!.

Пусть все мечты сбываются, желания исполняются, цели достигаются! Ольга Ивановна желает всем нашим выпускникам прекрасного будущего и правильного выбора профессии.
    Школа гордится своими учениками и педагогами!!!