• Боулинг

Автор: Жиленкова Ю.В., учитель начальных классов
    Все дети любят активный отдых, особенно во время летних каникул. Сегодня ребята из школьного лагеря «Радуга» посетили боулинг
    Боулинг.

В течение часа они смогли посоревноваться друг с другом в ловкости и меткости, стараясь набрать как можно больше очков. Боулинг хорош тем, что даже новичок может показать неплохие результаты. Были даже те, кто смог выбить «Страйк». Очень интересная игра, внешне кажущаяся простой, на самом деле таит в себе много скрытых возможностей. Поход в боулинг оставил очень яркие впечатления и бурю эмоций у ребят.