• А, ну-ка! ПАРНИ!

Автор: Мероприятие провела, учитель физической культуры Дорогова Т.М.
    День защитника Отечества – один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает поздравления и конечно, подарки. В преддверии праздника, 20 февраля, в спортивном зале, прошло мероприятие, где самые смелые ребята соревновались в ловкости, смекалке, меткости и силе.
    А, ну-ка! ПАРНИ!.

В конкурсах приняли участие команды учащихся 2-ых классов. В программу  спортивных состязаний вошли эстафеты «Кто быстрее?»,  «Преодоление полосы препятствий» и другие. Соревнования зарядили участников энергией и азартом, настроили всех на поддержание активного, здорового образа жизни. Мальчики участвовали  в эстафетах с удовольствием, а победила – дружба. Грамоты торжественно вручены на общешкольной линейке.