• Открытие летнего оздоровительного лагеря «Радуга»

Автор: Жиленкова С.В., учитель начальных классов
    3 июня в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Радуга» состоялся праздник «Здравствуй, лагерь!» В этот день особенно чувствовалось витающее в воздухе ощущение всеобщей радости, на детских лицах было много улыбок. Все дети старательно подготовились к праздничному мероприятию. Каждый отряд придумал название, девиз, речёвку, а также приготовили танцы, песни, игры. Итогом праздника была дискотека.
    Открытие летнего оздоровительного лагеря «Радуга».

Развлекательно-игровая программа «Здравствуй, лагерь!» всем пришлась по душе. Этот день подарил много незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от интересно проведенного дня.