• Цирк, цирк, цирк

Автор: Кл. руководитель 1 «В» класса И.П.Бабкина
    В нашей школе дети не только развиваются, учатся, занимаются спортом, но и любят веселиться. Цирк – зрелищное искусство, выступление артистов и буря радостных эмоций. Мы посетили данное мероприятие.
    Цирк, цирк, цирк.

Дети участвовали в шоу-программе, внимательно смотрели на выступления. Так же познакомились с разными животными. У нас дружные ребята, они поддерживали друг друга на сцене и активно танцевали. Потом каждый рассказывал о ярких моментах, вместе повторяли фокусы и не раскрывали секреты.