• Муниципальный конкурс знатоков английского языка "Полиглотик"

Автор: Севостьянова Г.А., учитель английского языка
    17 апреля Центром дополнительного образования "Одаренность" был проведён муниципальный конкурс знатоков английского языка "Полиглотик"!
    Муниципальный конкурс знатоков английского языка "Полиглотик".
    В этом учебном году конкурс был посвящен Году семьи в России, а главная его цель - показать, что английский язык является не только средством общения, но и мощным инструментом для продвижения наших идей, культуры, традиций и ценностей за пределы страны.
    Конкурс проходил по 3 номинациям:
    - Обучающиеся начальной школы представили презентации по теме конкурса, демонстрируя свои знания и творческий подход к изучению английского языка.
    - Обучающиеся 5-8 классов приняли участие в увлекательной квест-игре, где проверили свои навыки владения языком и способности к командной работе.
    - Обучающиеся 9-11 классов выступили с увлекательными TED-лекциями на английском языке о важности сохранения семейных традиций.
    Среди старшеклассников выступал ученик нашей «умной школы» Плюснин Илья из 10 «А» класса, который продемонстрировал свои навыки свободного владения языком и ораторского искусства.
    Пусть английский язык и дальше будет источником новых знаний, возможностей и международного понимания!
    Поздравляем всех участников с успешным завершением конкурса "Полиглотик"!