• День здоровья

Автор: Учитель физической культуры Панова О.В.
    Всемирный день здоровья 2024 отмечается 7 апреля. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.
    День здоровья.

Всемирный день здоровья сопровождается массовыми мероприятиями, конференциями и флешмобами.
    В спортивном зале начальной школы 5 апреля прошёл спортивный праздник, приуроченный к Всемирному дню здоровья. Соревнования проходили среди 3 классов.
    Лидер соревнований 3 «А» класс, второе  место поделили  3 «В» и 3 «Г» и третье место заняли 3 «Б» и 3 «Д», набрав одинаковое количество баллов. Все дети очень старались и стремились к победе. Молодцы!