• «Цветы как признанье…»

Автор: Агапова С. В., учитель технологии
    Ежегодно в начале учебного года проводится  муниципальный этап областной выставки-конкурса «Цветы  как признанье…». Конкурс проводится с целью воспитания экологической культуры среди учащихся школ.
    На Выставку была представлена 165 цветочных  композиций  разнообразной формы и цветовой гаммы, отражающая  тематику Выставки.
    В номинации «Креативный букет», среди учителей годских школ Будников С.П., учитель технологии  стал призером конкурса. Колесник Алина, Тавокин Павел, Сухоносов Михаил представили цветочную композицию «Во имя жизни…». Для декоративной аранжировки своих композиций учащиеся использовали современные и природные материалы, а также разнообразные флористические аксессуары.
    Члены жюри отметили особую изысканность и оригинальность идеи, высокий уровень оформления цветочных композиций. Так же учитывалось общее композиционное решение и культура оформления, оригинальность художественного замысла, качество используемых материалов, техника и сложность представленной работы,  художественно-эстетический уровень. Поздравляем наших призеров!