• Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Автор: Топчиева О.Ю., учитель информатики
    27 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Ребята с 7 по 11 класс решали задания на платформе "Сириус". Учениками 7-8 класса предлагалось решить интересные логические задачи и задачи, где требуется написание программ. 9-11 класс - решали задачи только на программирование.  Победители и призеры школьного этапа ВСОШ смогут проявить себя в состязаниях со школьниками города на муниципальном уровне. Удачи вам, ребята!