• Театр – это искусство!

Автор: Классный руководитель 10 «Г» класса Сотникова Г.В.
    Театр – это искусство! Искусство заставить сопереживать, искусство перенести человека из 21 века в прошлое. Учащимся  10 класса «Г» нашей школы посчастливилось посмотреть спектакль «Последний срок» на сцене Старооскольского театра для детей и молодёжи имени Б.И. Равенских. Это было удивительно! Спасибо каждому актеру за потрясающую игру! Тронуло до глубины души! Это произведение театрального искусства, вряд ли способное кого-то оставить равнодушным! Постановка, которая напоминает нам, детям своих родителей, о том, как важно быть рядом…В современном мире, полном виртуального общения и электронных развлечений, кино и телевидения, театр остаётся актуальным. Возможно, это происходит потому, что в театре при живом общении открывается занавес наших душ. Мир кажется добрей и интереснее, когда в нём есть театр!