• Ты в ДЕЛЕ!

Автор: Классный руководитель 10 «Г» класса Сотникова Г.В
    В МАОУ «СОШ №24 с УИОП» продолжается реализация образовательной программы «Основы предпринимательства» в рамках регионального проекта «Ты в ДЕЛЕ!». Проект губернатора Белгородской области направлен на формирование профессионального самоопределения обучающихся в сфере предпринимательства. На занятиях учащиеся 8-10х  знакомятся с новыми понятиями и необходимыми навыками. Предпринимательский проект невозможно реализовать без погружения в десяток различных специальностей: маркетинг, экономика, дизайн, коммуникации, социология, менеджмент. Программу можно рассматривать как лучший способ профориентации – ребята осваивают разные бизнес-процессы, знакомятся с индустрией буквально изнутри. Проходя через этот опыт, можно лучше понять своё призвание и освоить азы предпринимательской деятельности уже в школе.