• Подводя итоги

Автор: Анпилова Л.Ю.
    Вот и подходит к завершению 2023 год. Он был очень богат на события. Теперь пора и 7«Д» подвести итоги. Кто-то успел занять призовое место в муниципальном научно-исследовательском конкурсе «Открытие», в конкурсе чтецов «Рождественская сказка», «Полиглотик», а кто-то побывал на профориентационной экскурсии на заводе «Алтек»
    Подводя итоги.

А приятно завершить учебный год получилось школьной дискотекой! Ребята играли и веселились, водили хороводы и танцевали. Такие мероприятия всегда идут на пользу сплочения коллектива. Да и просто разрядить обстановку после погони за хорошими отметками. Всем учащимся 7 «Д» желает удачи в наступающем году!!!