• Экскурсия в Мастерскую Деда Мороза

Автор: Кл.руководитель: Е.А.Зубкова
    В двери Новый год стучится, Дед Мороз к нам в гости мчится, В небе праздничный салют, И часы двенадцать бьют. Огоньки сверкают ярко. Свечи, шарики, подарки. Скоро сказка в дом войдет, Скоро будет Новый год!
    Экскурсия в Мастерскую Деда Мороза.

15 декабря «Мастерскую Деда Мороза» посетили ребята 4Г класса. Учащиеся сами готовили  карамельную конфету, потом из воска  - новогоднюю свечку. Затем детям показали  театрализованное представление со сказочными персонажами. Дед Мороз и Снегурочка в веселой игровой форме поздравили ребят  с Новым Годом, выслушали все секреты и пожелания учащихся. Затем все  сфотографировались под большой Новогодней елкой со Снегурочкой и Дедушкой.