• Победа в игре

Автор: Классный руководитель Т.А. Бойко
    Команда 2 «Б» класса стала победителем среди вторых классов по пионерболу: капитан Жиляков Илья, члены: Капба Виктория, Акимов Илья, Яхудин Александр, Ершов Руслан, Тороненко Николай. Все школьники нашей страны хоть однажды играли в командную игру с простыми правилами. Урок ли физкультуры, или дворовые встречи друзей для проведения досуга с мячом, но слово пионербол объединяет сотни тысяч школьников.
    Победа в игре.

Пионербол — это очень простой, командный вид спорта, подвижная игра с мячом, схожая с волейболом.  Суть игры незамысловата: необходимо поймать мяч, брошенный через сетку противником и перебросить его на половину поля команды-соперников. Этот командных вид спорта замечательно подходит для освоения навыков в волейболе.
    МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!