• День матери

Автор: Кл.руководитель: Н.В.Горожанкина
    Учащиеся 3В класса в преддверии Дня матери изготовили поздравительные открытки для своих мам. День матери - замечательный, светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить своим мамам сюрпризы. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души!
    День матери.
    Дети сделали своими руками праздничную открытку из цветных салфеток с элементами декора  и фотографией мамы. Они вложили в свои работы талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку.
    Мама — самый важный человек в нашей жизни, наш лучший друг, защитник, учитель, к которому мы идём за советом в трудную минуту и на которого мы можем положиться всегда и во всём!