МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Уличная классика

    Автор: Ачкасова Елена Ивановна
    16 сентября 2023г. впервые в Старом Осколе в парке "Зеленый лог" на площадке Скейт-парка прошел фестиваль уличной культуры экшн-спорта "Уличная классика", осуществляемый при грантовой поддержке Движение Первых и Росмолодежь.
    Уличная классика.
    В этом мероприятии приняли участие 6 "К" класса. В рамках фестиваля было предусмотрено проведение тренировок профессиональными инструкторами по экстремальной езде на скейтах и самокатах. Дети с удовольствием приняли активное участие в этом мероприятии.
    «Уличная классика» – федеральный проект развития уличной культуры, современных и экстремальных видов спорта, которые сегодня востребованы среди молодежи. Он знаком широкой аудитории с 27 ноября 2021 года, когда на территории общественного культурно-делового пространства «Севкабель Порт» в Санкт-Петербурге состоялся запуск программы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie